Певицу Наташу Королёву раскритиковали за селфи с Путиным

16:56 Окт. 16, 2014

Фото Наташи Королёвой в Instagram

Снимок был сделан в Сочи во время этапа Формулы-1

В аккаунте Наташи Королёвой в социальной сети Instagram, куда артистка выложила фото, появились комментарии следующего содержания: «Наташа для Украины ты умерла» или «Удаляю, не ожидала!!! Позор!» (орфография и пунктуация авторов сохранена – Прим. «ГМ»).

Как отметила певица в интервью радиостанции «Говорит Москва», ей такая критика смешна.

«Потому что те люди, которые критикуют, так называемые боты – у них у всех закрытые аккаунты, сделанные, понятно, специально для того, чтобы лить на людей гадости», - уверена Н.Королёва.

Артистка подчеркнула, что в Сочи проходило спортивное мероприятия мирового масштаба, где присутствовало очень много известных людей, включая артистов, бизнесменов.

«В том числе, на этом мероприятии находился президент России. С Владимиром Владимировичем я знакома с 1999 года, поэтому неспроста своё селфи я подписала «А вокруг столько знакомых лиц!!!». Это была дружеская встреча, это была неформальная встреча», - рассказала Н.Королёва.

Певица также напомнила, что родилась в СССР и с 1989-го года живёт в Москве.

«Я российская гражданка, и я являюсь заслуженной артисткой России, поэтому те вещи, которыми меня хотят скомпрометировать по поводу того, что я предатель какой-то родины – вот родину свою я не продавала. Поэтому, как бы очень странно, что возникают какие-то такие вещи под совершенно безобидным снимком», - добавила она.

Первый в истории России этап Формулы-1 проходил в Сочи с 10 по 12 октября. Победителем гонок стал британец Льюис Хэмилтон.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено