«Ночные волки» отрицают причастность к жестокому избиению москвича в клубе Sexton

16:53 Июль 2, 2018

Фото ТАСС/Валерий Шарифулин

Ранее сообщалось, что в больницу попал 43-летний житель Крылатского с серьёзными травмами, в том числе переломом затылочной кости.

Как пишет агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, накануне утром в полицию поступило сообщение из больницы им. Н.Пирогова. К ним привезли мужчину, жестоко избитого неизвестными в клубе Sexton по адресу ул. Нижние Мнёвники, д. 110. При этом никто не заявлял в полицию об избиении. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

 Пресс-секретарь «Ночных волков», которым принадлежит заведение Sexton, Анна Комарова в комментарии радиостанции «Говорит Москва» сообщила, что мотоклуб не причастен к инциденту:

«Произошедший инцидент не имеет отношения ни к Секстону ни к Байк-Центру. Всё произошло за пределами Байк-Центра во внерабочее время. Возможно, люди не поделили такси».

Президент клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, сообщил «Говорит Москва», что ничего не знает о произошедшем.

Врачи поставили пострадавшему уточнённый диагноз: ушиб головного мозга, острая субдуральная гематома в правом полушарии мозжечка малого объёма, пневмоцефалия, ушибы левой лобной доли, перелом затылочной кости справа с переходом на сосцевидный отросток, перелом костей носа, ушибленная рана подбородочной области.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено