Мужчина рассказал о родственнике, которого держат в рабстве в Волгоградской области

14:47 Ноя. 17, 2018

Собеседник радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что его 38-летнего родственника против воли удерживают в одном из фермерских хозяйств и заставляют работать.

По словам собеседника радиостанции, его родственник Михаил Шаданов в последнее время не имел прописки и паспорта, хотя до этого проживал и был прописан в Москве и в подмосковном Домодедове.

Некоторое время назад Шаданов сообщил родным, что его удерживают против воли в Волгоградской области в районе хутора Верхние Липки. По его словам, вместе с ним в неволе под наблюдением «хозяина» также находятся несколько людей из различных регионов и стран.

Родственник Шаданова, связавшийся с радиостанцией, уточнил, что у мужчины были «некоторые отклонения в развитии», а с конца 90-х он вёл «асоциальный образ жизни».

«Говорит Москва» направила запрос в правоохранительные органы в связи с этой ситуацией.

Летом этого года в Волгоградской области полицейские обнаружили городок рабов-мигрантов. При проведении рейда правоохранители задержали несколько семей иностранных граждан, работавших на полях без разрешающих документов и проживавших в неподобающих условиях.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено