Таисия Повалий выпустила клип на песню Михаила Гуцериева

19:05 Июнь 25, 2019

Видео «Я буду твоя» доступно на YouTube-канале GutserievMedia.

Автор нового хита - Михаил Гуцериев. Таисия Повалий сотрудничает с ним на протяжении последних лет. Съёмки истории о сбежавшей невесте проходили под руководством клипмейкера Сергея Солодкого.

«В стихах Михаила Сафарбековича всегда есть ключевая фраза. В этот раз для меня такой стала строчка «я буду твоя, целуй как я». И соответственно вся история в определённой мере подчинена этому призыву. Героиня именно в поцелуе понимает, кто её настоящая любовь. Она принимает смелое решение и сбегает с собственной свадьбы. Безусловно, это приводит к некоторым последствиям, которые вы узнаете, когда посмотрите клип до конца»,рассказал клипмейкер.

По словам Таисии Повалий, идея для сюжета клипа принадлежит одной из девушек, которая работает  в её команде.

«Каждой женщине, конечно, хочется надеть в жизни белое платье. У меня так получилось, что замуж я выходила дважды, а платье надевала всего один раз. Как-то не пропорционально получилось. Поэтому, думаю, не случайно пришла идея снять меня в образе невесты».

Песню «Я буду твоя» на музыку Виктории Кохана можно услышать на «Русском радио», «Авторадио», «Радио Шансон», «Радио Дача», «Милицейская волна» и других радиостанциях.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено