Организаторы «Русского марша» поддержали акцию с выкриками «Русские, вперёд!» на концерте Тессы Вайолет

13:20 Ноя. 1, 2019

Ранее певица из США осудила фанатов за такие лозунги на её выступлении в Москве.

Пресс-секретарь Ассоциации Народного Сопротивления и официальный представитель организатора «Русского марша» Никита Зайцев в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» одобрил действия зрителей.

«Акцию на концерте Тессы поддерживаю и, окажись на её концерте, совершенно точно скандировал бы «Русские вперёд».

По словам Зайцева, песни Тессы пригодились бы и на предстоящей новогодней вечеринке националистов.  

«В конце декабря Ассоциация Народного Сопротивления арендует клуб для проведения открытого новогоднего корпоратива, вот для такого мероприятия совершенно точно подойдёт Тесса и её песни».

Тесса Вайолет убеждена, что одну из её музыкальных композиций использует русский аналог движения Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой».

Девушка 29 октября впервые выступила в Москве. Во время исполнения главного хита певицы Crush зал на припеве скандировал: «Русские, вперёд!» Этот лозунг используют националисты. 

Вайолет прославилась в России за счёт мема «Русские, вперёд!». Он появился, после того как певица снялась в клипе «Crush» одетой в кофту с надписью «Мишка». После этого называющие себя «русскими националистами» пользователи сети прозвали её своей «королевой» и начали постить картинки с фотографиями Вайолет и подписью «Русские, вперёд!». Также появилось любительское видео, где эту кричалку встроили в клип на песню «Crush». 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#tessaviolet #русскиевперёд

Публикация от Владислав Ефременко (@stg.efrem) 29 Окт 2019 в 12:27 PDT

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено