Дмитрий Носов ответил на вызов Гуфа: львы не охотятся на мышей

18:56 Янв. 15, 2020

Фото РИА Новости

Ранее рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Guf, вызвал на бой бронзового олимпийского призёра по дзюдо и главу движения «Антидилер». По словам музыканта, Носов разрушил его семью.

Оба участника спора сейчас находятся на отдыхе в Таиланде.

Дмитрий Носов в комментарии радиостанции «Говорит Москва» выразил уверенность, что причиной проблем рэпера стали наркотики.

«Я бы порекомендовал Алексею завязывать с наркотиками, тем более в Таиланде, потому что здесь очень суровое наказание за это. Ну и вообще завязывать с наркотиками, потому что наркотики разрушили его жизнь, и это видно. Что он там наговорил — мне скинули текст, его сложно перевести на русский язык, может быть, у вас получится».

Также Носов сказал, что не принимает вызов.

«Я не хочу и не собираюсь тратить свою жизнь на вызовы всех желающих наркоманов, алкоголиков и так далее. Есть более достойные и важные дела. Львы не охотятся на мышей».

 В декабре 2014 года сотрудники ФСКН при поддержке активистов движения «Антидилер» задержали Гуфа после концерта в Красноярске и направили на медосвидетельствование. Тогда Носов говорил, что операция готовилась месяц. Через год произошла аналогичная ситуация. Сообщалось, что в анализе крови артиста нашли следы марихуаны и кокаина.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено