Пригожин матом заявил о безразличии к Шнурову, который пожаловался на него в полицию

12:13 Фев. 8, 2021

Фото: РИА Новости/Илья Питалев

Музыканта он назвал «слюнтяем и вонючкой».

Конфликт между ними произошёл из-за критики в адрес Валерии. 27 января Сергей Шнуров обратился в органы после угрозы продюсера. Последний в одном из интервью заявил, что намерен «треснуть Шнурова по башке».

Иосиф Пригожин в интервью радиостанции «Говорит Москва» сообщил, что не интересуется ходом этого процесса и вычеркнул музыканта из своей жизни. Он пояснил, что занимался своим здоровьем после заражения коронавирусом. 

«Мне он… Вот можно слово? Напишите слово, как он любит: мне он [нецензурно «глубоко безразличен» – ГМ]. Я вообще не знаю, кто это. Мне он вообще <...> Я даже не видел, не слышал. Можете себе представить, в каком я был состоянии, чтобы я ещё думал про это [синоним «экскременты» – прим. ГМ]. Вот для меня он просто трусливое, мерзкое [синоним «экскременты» – прим. ГМ]. Он вообще к жизни, к рок-н-роллу и к мужским чести и достоинству — у него это отсутствует, просто понятия. Как Путин сказал, когда про дом у него говорили: «девочки, вы чё там?» Что мне про эту девочку разговаривать? Дешёвая девочка просто, слюнтяй, вонючка. Просто недостоин даже моего внимания. Я вычеркнул этого человека из записной книжки».

Ранее Пригожин посоветовал Шнурову обратиться к психиатру после критики в адрес своей жены. Он выразил уверенность, что музыканту понадобится помощь медперсонала.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено