Во Внукове установили «путиномат»

11:26 Фев. 25, 2015

Специальный автомат, в котором можно купить продукцию с изображением Владимира Путина, расположился у терминала А, рядом с выходами на посадку.

Как сообщает корреспондент радиостанции «Говорит Москва», за 1,5-2 тысячи рублей без очереди и регистрации в нём можно купить футболки или чехлы на телефон с портретом российского президента.

Выставленные в автомате изделия продаются под брендом «ANYAVANYA», и представляют собой товары из коллекции «Всё путём!»

В компании вендинговых автоматов Hellobox, сотрудничающей с торговой фирмой «ANYAVANYA», радиостанции «Говорит Москва» рассказали, что планируют поставить подобные «путиноматы» за рубежом.

«Есть идея попробовать в европейских странах. Сейчас идут переговоры с заграничными партнерами, там всё упирается в оборудование, но мы над этим работаем. Это Франция, Германия, возможно, Италия», - отметил руководитель Hellobox Андрей Хомутов.

Он также добавил, что фирма почти договорилась об установке таких аппаратов в аэропортах Челябинска, Тюмени, Краснодара и Сочи, сейчас решаются организационные вопросы, а в конце марта компания разместит «путиномат» в авиагавани Волгограда.

Молодежный бренд  «ANYAVANYA» существует более 4 лет, в 2014 году фирма презентовала в московском ГУМе патриотическую коллекцию «Всё путём!» с портерами Владимира Путина. Футболки с изображением президента РФ были распроданы за всего за два дня. Во время второй презентации одну из таких маек купил американский актер Микки Рурк.



Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено