Российские евреи сравнили «Комсомольскую правду» с нацистским изданием «Штурмовик»

17:36 Май 20, 2015

Ранее в газете появилась статья об украинских еврейках, чей «период цветения больно уж короток».

«Год-два-три, не больше. И куда это все исчезает уже к двадцати?», - в частности, написал автора данной статьи Сергей Пономарев.

Руководитель пресс-службы Федерации еврейских общин России» Андрей Глоцер в интервью радиостанции «Говорит Москва» отметил, что организация считает «ниже своего достоинства комментировать публикации в этом издании».

«Особенного после того, как там появился материал относительно того, что из предков либералов было бы неплохо сделать абажуры. Поэтому мы после вот этой публикации перестали рассматривать газету «Комсомольская правда» как что-то для нас актуальное и интересное. Мы не комментируем её — это, как комментировать «Дер Штюрмер» — издание «Штурмовик» нацистской Германии 30-х годов», — подчеркнул А.Глоцер.

Между тем автор скандальной статьи С.Пономарев сообщил радиостанции «Говорит Москва», что «увидел во Львове прекрасных еврейских девушек, в которых невозможно не влюбиться с первого взгляда», и ничего другого в виду не имел.

Напомним, ранее Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Павел Астахов высказался о кавказских женщинах, которые, по его мнению, становятся «сморщенными» к 27 годам. Позже он извинился за свои слова.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено