На «Серебряном дожде» готовы к уходу Козырева на радио Maximum

18:18 Авг. 7, 2015

Фото «Россия сегодня»

Радио- и телеведущему Михаилу Козыреву предложили возглавить Maximum.

Об этом в Facebook сообщил бывший заместитель гендиректора ВГТРК Cергей Архипов, он станет гендиректором «Русской медиагруппы», в которую входит Maximum.

Генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь» (там сейчас работает Козырев) Дмитрий Савицкий  в интервью радиостанции «Говорит Москва» подчеркнул, ему не известно, покинет ли Козырев «Серебряный дождь». «Наверное, если это произойдёт, я к этому отнесусь с пониманием. Поскольку одно дело – вести программу на радиостанции, другое дело – вести всю радиостанцию, быть её программным директором. Мне кажется, радио Maximum довольно плотно ассоциируется с именем Михаила, который когда-то, в общем-то, во многом создал эту радиостанцию», - отметил Савицкий.

Козырев работает ведущим на телеканале «Дождь» и радиостанции «Серебряный дождь». В 1994–1998 годах он уже работал на Maximum в должности программного директора.

Ранее сообщалось, что на базе «Русской медиагруппы» власти создадут музыкальный «патриотический медиахолдинг».  В РМГ входят «Русское радио», DFM, «Радио Монте-Карло», Maximum, «Хит FM», музыкальный канал Ru.tv.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено