Журнал Maxim отказал Васильевой в публикации фото из-за её «неформатной» фигуры

15:21 Сен. 5, 2015

Питалев Илья/ТАСС

Главный редактор издания сообщил, что с бывшей чиновницей обсуждалась возможность размещения её фото на обложке журнала ещё до заключения в колонию.

«У нас с ней были переговоры, когда она была под домашним арестом. Всё-таки мы снимаем не только человека, но и женщину в определённой форме, и она должна быть в этой форме, чтобы сниматься для журнала, и мы поняли, что на текущий момент её знаменитости недостаточно», - отметил главный редактор журнала Maxim Александр Маленков в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва».

По его словам, стилисты, работавшие с Евгении Васильевой при создании её клипа, и стилисты журнала оказались одними и теми же людьми.

«Она тогда снимала клип, мир тесный, стилисты этого клипа – они же и наши стилисты, а, вот, давай попробуем. Ну, мы как-то подумали-подумали, решили, что всё-таки нет. У меня такое ощущение, что народ-то её недолюбливает, тут надо понять эпатаж. И ставить такую одиозную персону на обложку, допустим, красивую женщину, но которую все недолюбливают… Лучше ставить и любимых, и красивых», - уверен А.Маленков.

Напомним, в мае бывшая чиновница была приговорена к пяти годам лишения свободы. Однако уже в конце августа Е.Васильева вышла из колонии по УДО.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено