Пригожин о музыкальной карьере дочери Алсу: у неё фантастические шансы

12:29 Май 25, 2019

Фото РИА Новости

Иосиф Пригожин заявил радиостанции «Говорит Москва», что готов стать продюсером Микеллы Абрамовой, если такое предложение поступит от её родителей.

«Микелла действительно талантливая девочка. Если ей не подошла песня, это не значит, что она плохо поёт. Я готов её поддержать, я абсолютно уверен, если Микелла не передумает, то шансы у неё фантастические, она очень талантливая. Если с таким предложением [стать продюсером Абрамовой] на меня выйдут родители, им понадобится моя помощь, то скорее да, чем нет».

Пригожин назвал мудрым решение Первого канала объявить победителями всех участников финала проекта «Голос. Дети», включая Микеллу. Продюсер предположил, что Абрамова не стала участвовать в спецвыпуске шоу из-за «психологической травмы» после скандала.  

«Я догадываюсь, что психологическая травма, допускаю, не позволила ей участвовать в [спецвыпуске]. Потому что когда дети идут к какой-то неизвестности, когда тебя пинают ногами, это очень сложно пережить взрослому человеку, а когда мы говорим о детях – это особенно. Я рад и счастлив как телезритель, что вчера это наконец-то получило завершение. И руководство Первого канала мудро поступило по отношению ко всем участникам».

Финал проекта «Голос. Дети» транслировался вечером 26 апреля. За Микеллу Абрамову, наставником которой была Светлана Лобода, проголосовали 56,5% телезрителей. Пресс-служба Первого канала позднее сообщила, что оператором голосования были отмечены некоторые аномалии. Для расследования ситуации привлекли специалистов международной компании Group-IB, которые зафиксировали массовую автоматизированную отправку СМС за Абрамову.

В итоге телеканал аннулировал итоги конкурса.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено