Пригожин раскрыл подробности о своём благосостоянии

13:38 Июнь 14, 2020

Фото: РИА Новости

Продюсер сообщил, что владеет домом близ Женевского озера в Швейцарии.

В эфире радиостанции «Говорит Москва» Иосиф Пригожин рассказал, что всегда старается откладывать сбережения.

«Я богат, в принципе, очень тем, что у меня прекрасная жена. Я богат тем, что у меня есть дети прекрасные. У государства был фонд благосостояния. Я как управляющий компании Валерии всегда создавал депозит, как минимум, с расчётом на полгода-год. Я три копейки, рубль, но всегда откладывал, поэтому я создавал эту подушку безопасности на период трудного времени. Я из бедной семьи, моя мама получала 70 рублей зарплату. Я знаю, что такое жить от зарплаты до зарплаты и говорю про тех людей, которые хоть как-то могут чуть больше сделать. Даже при семидесяти рублях пять рублей надо откладывать».

Пригожин также заявил, что у него в семье всего один автомобиль, остальные машины предоставляют производители на контрактной основе. 

«Я вам честно скажу, у нас единственная машина в собственности, машина одна за 15 лет совместной жизни [с певицей Валерией — прим. ГМ], все остальные автомобили у нас контрактные. Контракт с Mercedes был и мы счастливы, что такие контракты существуют. У нас был контракт с Audi, контракт с Rolls-Royce, у нас много было разных контрактов с разными компаниями, и мы делали им рекламу, а они давали нам возможность на этом ездить».

По словам продюсера, он живёт в многоквартирном доме, а дача у него в Швейцарии.

«Я живу в доме многоквартирном, у меня нет загородного дома. В этом году я, наверное, не смогу воспользоваться в Швейцарии дачей своей. Сейчас я начал искать дом, и я схожу с ума от цен. Вы не понимаете, какое у меня место на Женевском озере, фантастическое! Оно на 99% дешевле того, что предлагает сегодня Москва согласно нашему статусу и уровню».

Ранее Пригожин назвал упадочной современную российскую музыку: 90% шлака. По словам продюсера, искусство превратилось в зарабатывание денег, а на сцену может пробиться кто угодно. Об этом Иосиф Пригожин заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено