Адвокат Михаила Ефремова опроверг сообщения о попытке артиста дать взятку после ДТП

12:26 Июль 14, 2020

Эльман Пашаев заявил, что опубликованное накануне видео — фейк.

Вчера телеведущая Ольга Скабеева в своём Telegram-канале выложила запись, на которой виден полицейский протокол и слышен голос Ефремова. «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги», — говорит актёр.

«Давным-давно были бы материалы уголовного дела, если бы соответствовало действительности, давно бы возбудили (дело). Вы же знаете, как техника развита, моим голосом можно говорить все что угодно, а видео на месте сняли, продали и потом сделали монтаж», —  объяснил защитник РИА Новости.

Адвокат семьи Сергея Захарова Александр Добровинский сообщил телеканалу «360», что будет ходатайствовать о приобщении к делу видео, на котором Михаил Ефремов предлагает деньги сотруднику ДПС сразу после аварии. 

«Я сегодня буду знакомиться с материалами дела, и если эта запись уже есть в материале, то я приобщать ее не буду. Если ее нет и она попала каким-то образом в СМИ, то я попрошу у канала разрешение и запись, и буду ходатайствовать о ее приобщении», — сказал Добровинский. Он также считает, что голос на записи принадлежит актеру.

«Мы все слышали, голос действительно похож на Михаила Олеговича», — пояснил адвокат.

8 июня Ефремов в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу на Садовом кольце и протаранил фургон. Его водитель Сергей Захаров скончался в больнице. Актёр находится под домашним арестом. Экспертиза показала, что в крови Ефремова обнаружены следы кокаина и марихуаны.  

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено