Экс-министр ДНР Стрелков пожаловался на светивших в лицо лазером сотрудников кинотеатра

12:18 Окт. 4, 2020

Ролик с инцидентом появился накануне в соцсетях.

Сообщалось, что случай произошёл в московском «Доме кино».Так руководство заведения боролось с посетителями, которые не носили маски. 

В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков сказал, что другие посетители мероприятия не соблюдали мер предосторожности, однако им в лицо лазером не светили.

«Отвратительно. Мне просто повезло, что мне не попали этой указкой в глаз. Почему выбрали меня я, честно говоря, не понял, поскольку сидело очень много людей, и дело в том, что в момент, когда шло выступление, артисты стояли на сцене без масок, перчаток, без всяких средств защиты. Причём стояли они достаточно плотно. Если уж соблюдать [меры безопасности — прим. ГМ], то соблюдать всем, в первую очередь организаторам. А то получается, что гости, которых рассадили с соблюдением так называемой социальной дистанции, должны носить маски, а артисты и режиссёры нет».

Стрелков добавил, что в администрацию «Дома кино» он не жаловался.

Ранее другие жители Москвы пожаловались на подобные методы борьбы кинотеатров с посетителями, которые не надевают маску во время сеансов.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено