Пригожин поддержал Долину после её спора со звездой TikTok Карнавал

12:20 Апрель 10, 2021

Конфликт произошёл в эфире YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити», где встречаются исполнители разных поколений и оценивают новые хиты молодых артистов.

Гостями стали 65-летняя Лариса Долина и 19-летняя Валя Карнавал. Народная артистка России раскритиковала визави, отметив, что та «ни в одну ноту не попала».

Девушка в ответ заявила, что непонимание между людьми разного возраста — нормальное явление и попросила Долину высказать свои претензии «ещё шесть раз».

Продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» отметил, что у блогеров есть деньги, а значит и возможности нанять себе преподавателей вокала и получить образование. Нужно этим пользоваться и самосовершенствоваться, считает он. Вале Карнавал стоило бы сделать выводы после конфликта и озаботиться своим уровнем подготовки, подчеркнул Пригожин.

«Когда «маленькие» люди быстро обогащаются, они перестают понимать вкус к этому, перестают ценить. Мы не должны отворачиваться от молодёжи, мы должны им помочь, но предложить им нужно, показать нужно. Поверьте мне, если Валя Карнавал не тупая, она сделает выводы из этой программы и обязательно наймёт себе педагога, с которым она будет заниматься, вот и всё. Она просто ребёнок. В принципе практически с внучкой общение происходило, она во внучки уже годится. Конечно, Лариса Долина — выдающийся профессионал, певица. Ей трудно воспринимать людей, которые не имеют отношения к музыке и пытаются выходить и петь. Так она девочка хорошая, ребёночек».

Ссору между Долиной и Карнавал Пригожин назвал конфликтом двух поколений.

«Это конфликт двух поколений. Одни получают образование и пытаются реализовать себя в профессии… Вам самим по кайфу слушать фонограмму, когда человек выходит на сцену и не попадает в ноты? Сегодня песня перестала быть философией, она стала конструктором. Если у них [у тиктокеров — прим. ГМ] появилась такая возможность быстро заработать денег, так им нужно быстро нанять себе преподавателей, заняться изучением литературы, пониманием философии жизни, обучаться, совершенствоваться. Сцена — это святыня. Ну, давайте вместо священников будем выходить и всех крестить. Черта должна быть».

Во время съёмок выпуска «Музыкалити» Лариса Долина несколько раз собиралась уйти из студии, объясняя, что ей неинтересно и неприятно происходящее, однако каждый раз Максим Галкин призывал гостей передачи не ссориться и останавливал артистку.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено