Михаил Гуцериев написал песню «Тяжело седому пацану…»

14:15 Апрель 21, 2021

Премьера клипа состоялась 21 апреля на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Музыку к совместной работе поэта и шансонье Владислава Медяника, лауреата премии «Шансон года», создал композитор Андрей Ктитарев.

Режиссировал видеоролик Михаил Левитин, ранее экранизировавший стихотворные произведения Гуцериева и создавший фильмы на основе произведений поэта: «За сутки до финала», «Эта ночь никогда не забудется», «Я от бесчестия до терний», «Последняя любовь» и другие.

«Мы долго искали идею клипа. С помощью нашего режиссёра, как мне кажется, нам удалось донести до зрителя главную мысль: любой мужчина, добившийся определённых высот в жизни, в глубине души всё равно остаётся пацаном», — рассказал Владислав Медяник.

В работе над клипом приняли участие народный артист России Борис Щербаков, заслуженный артист России Даниил Спиваковский, актёр и каскадёр Александр Иншаков, актёр Максим Дрозд, Малхаз Абуладзе и Сергей Губанов. В кадре также появился российский спортсмен и трёхкратный призёр Олимпийских игр Александр Карелин.

«Не буду скрывать, я поклонник творчества Славы Медяника и знаю его очень давно. «Тяжело седому пацану…»  —  песня о том, что ничего особо внутри нас не меняется. Как сказал однажды один доктор, который зашивал меня после очередной травмы: «Как придумал, так и живи». А песня Михаила Гуцериева, на самом деле, об огромном жизнелюбии», — поделился впечатлениями от песни и съёмок Александр Карелин.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено