Экс-супруга Мамаева отказалась от алиментов для ребёнка на сумму 300 тыс. рублей

14:45 Сен. 20, 2021

Фото: Instagram/alana_mamaeva

Она проигнорировала предложение заключить мировое соглашение.

Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщила адвокат полузащитника ФК «Ростов» Павла Мамаева Лилия Петрик.

«Всё, что мы предлагаем по имуществу и алиментам на ребёнка, абсолютно игнорируется. Мы неделю назад предложили проект мирового соглашения. Это уже третий проект, потому что в деле уже третий адвокат. По алиментному соглашению мы предложили 300 тыс. рублей на общего несовершеннолетнего ребёнка. При этом указав, что сумма может обсуждаться, если будут весомые обоснования увеличения этой денежной суммы. Они ответили, что их категорически не устраивает ничего».

Бывшая супруга Павла Мамаева, Алана, не даёт ему видеться с дочерью, отметила Петрик.

«Павел периодически пытается встретиться с ребёнком, она не даёт. Последний раз пытались встретиться с ребёнком недели полторы-две назад. Нам сказали: приезжайте за город за 100 километров. Хотя Павел работает в другом субъекте федерации, приезжает на короткое время. Он хотел после школы встретиться с детьми, сводить их на детские мероприятия, пообщаться с ними. Он не видел их уже на протяжении нескольких месяцев. Да, наверное, можно ждать ребёнка у дома. Из этого будет скандал: мол, хотели похитить ребёнка, какой смысл это делать».

Петрик и её доверитель планируют дожидаться решения суда, которым будет установлен порядок общения родителей с ребёнком.

Алана и Павел Мамаевы развелись 23 апреля 2021 года после восьми лет брака. У них общая дочь Алиса. От первого брака Алана Мамаева воспитывает сына.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено