Супермодель обвинила Бориса Березовского в изнасиловании

19:00 Окт. 19, 2021

Instagram/kiradikhtyar

Кира Дихтяр заявила, что это произошло, когда ей было 15 лет.

В эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», 33-летняя женщина пояснила, что случившееся было связано с её первой работой в качестве модели в московском агентстве фотографа Александра Бородулина. Тогда ей сообщили, что она примет участие в съёмке в Англии, однако по приезде в Лондон Дихтяр заселили в отель и «сказали к определённому времени спуститься».

«Он отвёз в свою квартиру. Там всё и произошло — он изнасиловал меня», — вспомнила девушка.

Героиня шоу подчеркнула, что на тот момент не знала, что ей делать, так как «была маленьким ребёнком». «Потом он выбросил меня на снег, я даже не знала, как добраться до дома», — рассказала она.

Модель отметила, что не могла рассказать о случившемся родственникам, так как боялась, что российский олигарх причинит кому-то из них вред. Кроме того, она считала бессмысленным направлять заявление в полицию. Дихтяр призналась, что обрадовалась, когда узнала о его смерти. В ходе программы манекенщица также прошла проверку на детекторе лжи, который показал, что она говорит правду.

В настоящее время героиня шоу живёт в Нью-Йорке, снимается для обложек известных журналов, она — посол ООН по вопросам спорта и представляет многие западные бренды.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено