Астролог заявила о неслучайном выборе даты встречи Си Цзиньпина и Владимира Путина

14:11 Март 20, 2023

Фото: РИА Новости/Илья Питалев

Она предположила, что президент РФ прибегает к услугам аналогичного специалиста.

На это указывает выбор определённых дат для важных мероприятий. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявила астролог Ирина Березовская.

«Сегодня день хорош именно для начала каких-то долгосрочных процессов, в том числе для взаимодействия на государственном уровне. Я думаю, что, безусловно, учитывают люди такого уровня благоприятность даты. И это неслучайно. Я думаю, что и у нашего президента прекрасный астролог есть. Потому что по датам определённые связи прослеживаются».

В северном полушарии Земли день весеннего равноденствия наступит 21 марта в 0:25 мск. Обычно в этот день Солнце пересекает небесный экватор с юга на север, после чего наступает астрономическая весна и день становится длиннее ночи.

Си Цзиньпин будет находиться с государственным визитом в России по приглашению Владимира Путина с 20 по 22 марта. Наша страна станет первым государством, которое посетит китайский лидер после переизбрания 10 марта на третий срок. Сенатор Джабаров в комментарии для радиостанции «Говорит Москва» заявил, что визит лидера КНР в Москву разрушил планы Запада об однополярном мире.

СМИ ранее сообщали со ссылкой на источники, что Си Цзиньпин после визита в Москву планирует созвониться с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено