Список гостей
-
Антон Алипов
Актер, режиссер
-
Рушан Аббясов
Заместитель председателя Совета муфтиев России
-
Феликс Антипов
Председатель художественного совета Театра на Таганке, актер, народный артист РФ
-
Наталья Агре
Заместитель председателя комиссии по просвещению и воспитанию ОП РФ, директор Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования
-
Дмитрий Александров
Аналитик нефтегазового сектора
-
Константин Алтухов
Московский автовладелец, известный как паркмен
-
Наталья Акиндинова
Директор института "Центр развития" Высшей школы экономики
-
Алексей Андронов
Спортивный комментатор НТВ+
-
Ярослав Ашихмин
кардиолог, кандидат медицинских наук
-
Сергей Афонцев
Заведующий отделом экономической теории Института мировой экономики и международных отношений РАН, член-корреспондент РАН
-
Алексей Акимов
Кандидат физико-математических наук, руководитель группы "Квантовые симуляторы и интегрированная фотоника" Российского квантового центра
-
Валерий Анашвили
Главный редактор журнала "Логос", главный редактор Издательского дома НИУ ВШЭ, главный редактор Издательства Института Гайдара
-
Андрей
Командир гуманитарного батальона Новороссии, участник съемок с Михаилом Пореченковым в Донбассе
-
Дмитрий Аграновский
адвокат, общественный деятель
-
Александр Адзянов
Руководитель пресс-службы "Управление дорог "Черноморье"
-
Яо Никэз Аду
Президент Ассоциации Иностранных Студентов России
-
Евгений Аркуша
Президент НО "Российский топливный союз"
-
Михаил Антонов
Координатор проекта "Мос Эко"
-
Андрей Арешев
политолог, эксперт Фонда стратегической культуры
-
Валентина Алексеева
Вдова писателя Сергея Павловича Алексеева
-
Иван Андриевский
Первый Вице-президент Российского союза инженеров, кандидат экономических наук
-
Светлана Агапитов
Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге
-
Александр Апокин
Руководитель группы исследований мировой экономики Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования
-
Александра Александрова
первый заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
-
Сергей Андрейкин
Первый заместитель руководителя Департамента транспорта Москвы
-
Григорий Амнуэль
Журналист, историк, режиссёр
-
Владимир Анохин
Первый вице-президент Академии геополитических проблем
-
Лина Арифулина
Продюсер, режиссер
-
Константин Апрелев
вице-президент Гильдии риелторов России
-
Константин Асмолов
Старший научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН
-
Денис Андреев
руководитель школы быстрого чтения Олега Андреева
-
Борис Акунин
Писатель
-
Михаил Алексеевский
Кандидат филологических наук, руководитель Центра городской антропологии
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмо[email protected]