Газзаев о новом тренере ЦСКА: сложно говорить о перспективах

15:09 Дек. 12, 2016

Фото РИА Новости

Главным тренером футбольного клуба назначен Виктор Ганчаренко.

Ранее 39-летний белорусский специалист покинул пост наставника «Уфы».

Заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, а также бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал радиостанции «Говорит Москва» новость о назначении Ганчаренко.

«Я думаю, что ЦСКА принял верное решение, назначив Ганчаренко. Несмотря на то, что он молодой по возрасту, он достаточно поработал и в Белоруссии, и в Уфе. Что касается дальнейшей перспективы, сложно сказать. Амбиции ЦСКА достаточно высоки. Сегодня мы должны посмотреть, насколько амбиции тренера соответствуют такому выбору», – сказал Газзаев.

Он подчеркнул, что в клубе создана мощная инфраструктура. «Любой тренер, который приходит в этот клуб, должен понимать, что для ЦСКА - только первое место, других результатов быть не может. За последние 14 лет ЦСКА зарекомендовал себя как один из флагманов российского футбола», — добавил бывший тренер клуба.

До Ганчаренко главным тренером ЦСКА семь с половиной лет был Леонид Слуцкий. За это время клуб трижды становился чемпионом России и выиграл два Кубка и Суперкубок страны.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено