Пранкер разыграл мэра Киева от имени советника главы МВД Украины

16:27 Сен. 22, 2014

Телефонный хулиган, известный под псевдонимом Vovan, позвонил Виталию Кличко под предлогом назначить встречу, чтобы «поработать над репутацией».

Как сообщает LifeNews, пранкер заявил градоначальнику, что его высказывания бросают тень на высшее руководство Украины. Кличко спешно согласился, что такой пиар ему невыгоден, и договорился встретиться с руководством милиции в ближайшее время.

Однако Vovan этого оказалось мало, и он попросил мэра отключить горячую воду депутату Олегу Ляшко и включить главе украинского МВД Арсену Авакову. Кличко проявил осведомлённость в вопросе оснащения ТЭЦ оборудованием для подогрева воды, однако на уговоры псевдо-советника министра не поддался.

«Позвоните с этим вопросом Владимиру Владимировичу. Если он согласится ради Авакова газ нам поставлять, пожалуйста, Ваш шеф будет первым, у кого горячая вода появится в кране»,— пообещал чиновник.

В июне пранкер Vovan разыграл президента Белоруссии, представившись сыном Виктора Януковича. Телефонный хулиган попросил у Александра Лукашенко политического убежища для «отца», и тот согласился его предоставить.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено