Хозяйка Mercedes в стразах продаст авто и направит деньги на помощь животным

14:42 Сен. 24, 2014

Фото dailymail.co.uk

Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявила сама владелица эпатировавшей Лондон машины, 21-летняя студентка Дарья Радионова.

«Я планировала выставить автомобиль на аукцион, а вырученные средства потратить на благотворительность. Деньги, полученные сверху, я направлю в два фонда. Один находится в Кишинёве, там я как-то записывала видео с 85-лентней женщиной, у которой 40 собак и более 40 кошек. Она содержит их в своем доме в деревне, в котором даже нет света.  Я хочу помочь ей достроить дом и подключить электричество. А в Англии несколько недель назад сгорел приют для животных, я надеюсь им тоже помочь», - сказала девушка.

Она отметила, что пока не думала о стартовой цене машины, но уже присматривает британские аукционы.

Радионова добавила, что дорогой Mercedes ей подарили родители, а на его украшение кристаллами Сваровски ушло 35 тысяч фунтов стерлингов. По ее словам, над «преображением» автомобиля работали приглашенные из России мастера по 12 часов в день на протяжении двух месяцев.

«Его закончили два дня назад и уже такой ажиотаж. Я даже не ожидала, что будет столько внимания. Многие пытаются отодрать кристаллы, взять себе на удачу, но клей весьма прочный и они очень крепко держатся», - сообщила студентка.

Она рассказала, что уже шесть лет находится в Лондоне, но является гражданкой совершено другого государства: ни Молдавии, где живет её семья, ни России, хотя сама русская.

«У моих родителей свой бизнес, совершенно легальный. И какая разница, в какой стране, главное - что у нас есть средства помочь животным», - подчеркнула Дарья Радионова.

Ранее стало известно, что русская студентка одного из престижных британских университетов катается по улицам Лондона на люксовом Mercedes-Benz CLS 350, который инкрустирован миллионом кристаллов Сваровски.  



Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено