Сотрудники Adrenaline Stadium, выгнавшие толпу без одежды на улицу после концерта, требуют заплатить за потерянные номерки

16:32 Ноя. 16, 2019

Фото со страницы vk.com/davidgspd

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил представитель охраны клуба.

«Одежду можно забрать в понедельник по номерку с 10.30. Если нет номерка, придётся заплатить штраф».

Накануне, 15 ноября, посетители московского клуба пожаловались на давку после мероприятия. Там прошло выступление артиста GSPD. Как рассказала «Говорит Москва» пострадавшая девушка Анастасия, люди не могли пробраться к гардеробу и стояли на улице около часа, но внутрь за куртками их так и не пустили. 

«Очень много людей стояли в одних футболках на улице, плакали и просто ждали, что они смогут найти своих близких, забрать одежду или попасть внутрь, но нельзя было этого сделать. Многим становилось плохо, мимо меня пронесли минимум трёх человек на руках, они были вообще без сознания».

Артист Давид Деймур (GSPD) сообщил «Говорит Москва», что остался недоволен организацией концерта.

«Я тоже недоволен многим происходящим. Про гардероб и неспособность охраны адекватно работать на мероприятии лучше обратитесь за комментариями к Adrenaline Stadium... Я старался контролировать и быть в курсе всех событий, мой менеджер-организатор сделал свою работу на 100%, но сразу после концерта, по неведомым до сих пор мне причинам, ко мне в гримёрку ворвались люди с камерами без удостоверений журналистов и очень хотели общения. У самого много вопросов, как говорится — и смех и грех».

Администрация Adrenaline Stadium на момент публикации материала для комментариев оказалась недоступна.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено