Геннадий Гудков сообщил об угрозах в свой адрес

15:12 Март 2, 2015

Фото «Россия сегодня»

Как рассказал политик радиостанции «Говорит Москва», в последнее время ему поступает такое количество угроз, что он уже не обращает на них внимания.

«Если сейчас произойдет что-то похожее на трагедию на Москворецком мосту, то совершенно очевидно, что возникнут отряды и группы самообороны и еще кое-что похуже. Это будет предтечей гражданской войны. Зачем плодить все эти антимайданы, зачем поддерживать всех этих радикальных и отравлять сознание миллионов людей, среди них находятся те, кто готов взять в руки автоматы, пистолеты, ножи и пойти крушить»,- сказал Гудков.

Он добавил, что сейчас в России по-настоящему эффективного механизма защиты оппозиционных политиков не существует, а к такому серьёзному шагу как иммиграция бывший депутат Госдумы не готов.

Ранее Геннадий Гудков отметил, что несмотря на различия в политических предпочтениях, он относился с глубоким уважением и почтением к Немцову, а также назвал его «необыкновенно ярким, талантливым, честным и искренним политиком».

Борис Немцов был убит поздно вечером 27 февраля. По данным СКР, киллер выстрелил в политика, когда тот шёл с гражданкой Украины Анной Дурицкой по Большому Москворецкому мосту. Следствие рассматривает как минимум пять версий преступления. Похороны политика намечены на 3 марта.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено