Жириновский: Васильева в колонии будет есть икру и записывать клипы

16:50 Май 8, 2015

Фото «Россия сегодня»

Бывшую чиновницу приговорили к пяти годам лишения свободы, однако с учётом домашнего ареста, она может отсидеть лишь 2,5 года.

Как отметил в интервью радиостанции «Говорит Москва» лидер ЛДПР Владимир Жириновский, уже в следующем году Е.Васильеву «подставят под какую-нибудь амнистию».

«В любом случае, будет там сидеть припеваючи: отдельная комната, душ, ванна, биде, кухня, завтраки, обеды, ужины с ресторана. Может, там, маленькую студию организует, будет писать, клипы делать, навещать её будут все её родственники», — уверен В.Жириновский.

При этом он предположил, что Васильеву этапируют в колонию, находящуюся недалеко от Москвы, например, в можайскую.

«Поэтому она не слишком себя почувствует наказанной, здоровье ее не ухудшится, на работу ее не будут выводить, будет писать роман какой-нибудь «Два с половиной года одиночества»… При таких деньгах, сколько у неё есть, у неё будет хорошая жизнь: и икорочка будет, и рыбка разных сортов, и салатики, напитки любые – всё она будет иметь там. Хорошо, если хотя бы год отсидит в колонии», — отметил В.Жириновский.

Лидер ЛДПР также подчеркнул, что приговор Васильевой – «показатель того, что богатые получают мягкое наказание, а какой-нибудь парень за патрон в кармане – 3-5 лет отсидит в жёстких условиях».

«У неё будут санаторно-курортные условия. Скорее всего, в Можайск поедет. Там есть и дома для новорожденных от женщин-заключенных, там ей выделят целый этаж, будет припеваючи жить и питаться с детской кухни», — уверен собеседник радиостанции.

Он также добавил, что «женская коррупция, как и алкоголизм, гораздо опаснее мужской».

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено