Политолог назвал ликвидацию киевского режима и ВСУ главным условием завершения СВО
09:31 Сен. 10, 2026
Без этого любые переговоры можно отнести к «дипломатическим играм».
Таким мнением в эфире радиостанции «Говорит Москва» поделился доктор политических наук, специалист по военно‑политическим вопросам Михаил Александров.
«Все эти переговоры — игра, идёт надуривание. Они нас пытаются обдурить, а мы пытаемся сделать вид, что им верим, а на самом деле не верим. Это нужно для того, чтобы международное сообщество, в том числе наши партнёры, друзья, которым это тоже всё не очень нравится, понимало, что мы ведём переговоры, что мы хотим мира. Но без ликвидации киевского нацистского режима и разгрома вооружённых сил Украины никакие соглашения невозможны. Так что все эти переговоры — это дипломатическая игра».
Ранее первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, спецпредставитель России по вопросам миграции и гражданства Константин Затулин призвал «не обольщаться» итогами переговоров с посланниками США. У американской стороны «свои интересы». Преждевременных выводов о взаимодействии делать не стоит.
-
10:25 Сен. 8, 2026
Константин Затулин призвал «не обольщаться» итогами переговоров с посланниками США
-
13:44 Май 15, 2025
Константин Затулин о переговорах по Украине в Турции: «Мы имеем дело с шутом и парвеню»
-
16:28 Март 1, 2025
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru





