Виталий Милонов призвал перестать называть президента Украины Зелибобой
14:11 вчера
Это «глубоко оскорбляет» чувства персонажа телепередачи «Улица Сезам».
В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» депутат Госдумы рекомендовал использовать «бессмертные цитаты» Дмитрия Медведева для описания главы киевского режима.
«Зелибоба — я часто слышал на территории бывшей Украины. Это связано с тем, что люди «Улицу Сезам» там не смотрели, а имя Зелибоба услышали и подумали, что оно похожее на Зеленского. Безусловно, чувства Зелибобы глубоко оскорблены тем, что его сравнивают с Зеленским. Я рекомендую нашим дорогим соотечественникам пользоваться бессмертными цитатами из постов лидера «Единой России» Дмитрия Анатольевича Медведева, который очень чётко и ёмко даёт описание фигуры Зеленского: «гнусавый карлик, зелёное ничтожество» — и прочие метафорические высказывания наиболее чётко подходят к личности Зеленского».
Зелибоба — персонаж детской телепередачи «Улица Сезам», городской покровитель двора, внешне слегка напоминающий лохматого пса.
Ранее Дмитрий Медведев заявил, что киевский режим слепнет, мечется и паникует без разведданных от США.
«Зелёная вошь возмущена отсутствием разведданных от американцев. Без них она слепнет, мечется и паникует. А что она хотела? Когда хамишь спонсорам, они злятся. И Трамп не Шольц. Он не хочет быть ливерной колбасой и не любит, когда его кусают кровососущие насекомые», — отметил зампред Совбеза России.
-
19:51 Окт. 13, 2026
Владимир Зеленский заявил о готовности Украины к встрече с представителями США
-
09:11 Окт. 13, 2026
Эксперт отметил недостаток средств в Германии для реализации госпроектов: «Всё отдали Зелибобику»
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- MAXgovoritmskbot
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru





