Подозреваемая в убийстве девочки няня дала признательные показания

22:46 Фев. 29, 2016

Фото Константин Бравиков

38-летняя Гюльчехра Бобокулова согласилась рассказать детали на месте преступления.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, сейчас в квартире проходит следственный эксперимент с участием  подозреваемой. Женщина заявила, что покажет, как всё произошло, сказал собеседник агентства.

Трагедия на северо-западе столицы произошла утром. Няня дождалась, пока родители со старшим ребёнком уйдут из дома, убила четырехлетнюю девочку, обезглавила её, подожгла квартиру и ушла. Задержали женщину возле станции метро «Октябрьское Поле», где она держала окровавленную голову ребёнка и выкрикивала угрозы. Подозреваемой оказалась 38-летняя уроженка Узбекистана.

Во время первых допросов стало известно, что Гюльчехра Бобокулова недавно ездила к себе на родину и провела там около месяца. Выяснилось, что её муж завёл новую семью, а ей было предложено стать второй женой. Об этом телеканалу LifeNews сообщил источник в правоохранительных органах. Родители убитой девочки на допросе отметили, что Бобокулова была хорошей няней, она всегда ласково обращалась с ребёнком. После поездки в Узбекистан члены семьи обратили внимание на нестабильное психическое состояние женщины, но не придали этому значения.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено