Отец подозреваемой в убийстве девочки в Москве извинился за свою дочь

23:45 Март 2, 2016

Фото МИА «Россия сегодня»

Бахретдин Тураев также рассказал, что Гюльчехра Бобокулова никогда не ходила в мечеть, не носила хиджаб и не читала Коран.

«У нас большая семья, у меня шесть дочек, 19 внуков и один правнук, и мы все в ужасе от того, что она сделала! Простите её, простите нас всех, если такое можно простить» — сказал Тураев в интервью изданию Gazeta.ru

Мужчина подтвердил, что его дочь лечилась в психиатрической клинике 13 лет назад.  По его словам, Бобокуловой стали мерещиться голоса, она стала странно говорить, появилась агрессия. После этого женщину положили в больницу, где она провела несколько дней, а после выписки её повторно госпитализировали. Кроме того, по словам Тураева, его дочь никогда раньше не работала няней.

Во вторник суд арестовал гражданку Узбекистана до 29 апреля. Подозреваемая во время заседания заявила, что давно планировала преступление. На вопрос, хочет ли она попросить прощения у родителей убитой девочки, Бобокулова ответила, что не собирается извиняться ни перед кем, кроме Аллаха.

В понедельник Бобокулова, работавшая няней в московской семье, убила 4-летнюю девочку. Она задушила ребёнка, обезглавила его, подожгла квартиру и ушла. Задержали женщину возле станции метро «Октябрьское поле». Она ходила по улице, держа в руках отсечённую голову, и выкрикивала угрозы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено