Песков об игре футболистов: не вправе комментировать, хотя очень хочется

13:45 Июнь 21, 2016

Михаил Метцель/ТАСС

Пресс-секретарь Владимира Путина сообщил, что президент не видел игру российских футболистов со сборной Уэльса на Евро-2016.

Отвечая на вопрос корреспондента радиостанции «Говорит Москва», Дмитрий Песков отметил, что дела с восстановлением «Ленфильма» идут намного лучше, чем в национальной футбольной команде.

«Вчера президент не смотрел матч. Во время матча он посещал "Ленфильм". Можно однозначно сказать, что дела с оживлением и восстановлением "Ленфильма" обстоят гораздо лучше и эффективнее, чем та игра, которую видели в исполнении наших футболистов вчера. Что-либо комментировать не считаю себя вправе, хотя, конечно, очень хочется», — сказал Песков.

Накануне российские футболисты в рамках отборочного этапа на Евро-2016 проиграли команде Уэльса со счётом 0:3. Спортсмены извинились перед болельщиками за плохую игру, а их наставник Леонид Слуцкий сказал, что сборной нужен новый тренер.

Россия заняла последнее место в группе, набрав одно очко и завершила своё выступление на Чемпионате Европы. Этот результат - один из худших за всю историю выступления национальной команды на международных соревнованиях.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено