Футболистов Мамаева и Кокорина назвали хамьём после вечеринки в Монте-Карло

14:56 Июль 5, 2016

Ранее стало известно, что футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, погуляли в ночном клубе на 250 тысяч евро.

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд заявил радиостанции «Говорит Москва», что спортсмены показали унизительное поведение, хоть и имели право потратить свои деньги.

«Это полное безразличие к своей родине, к своей сборной. Пешком по полю ходят, деньги получают громадные. Они мои коллеги, но это гнилое поколение. Я бы на их месте  зарылся как страус в песок и не вылезал оттуда,  потому что стыд за всё, что они показали в Европе, такое унизительное отношение к работе. Я не любитель заглядывать в чужой кошелёк, но для меня это неприемлемо. Вместо того чтобы делать какие-то выводы, они гуляют. Это хамьё, просто хамьё», - сказал Рейнгольд.

Он уверен, что российское общество виновато в таком поведении своих футболистов, так как разбаловало их непомерными зарплатами.

Во вторник, 5 июля, Life сообщил, что Александр Кокорин и Павел Мамаев во время вечеринки в Монте-Карло заказали шампанское «Арман де Бриньяк», стоящее 500 евро за одну бутылку. Всего они купили для гостей ночного клуба Twiga около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро. По словам очевидцев, напиток выносили в зал под гимн России.

На текущем чемпионате Европы — 2016 во Франции сборная РФ заняла последнее место в группе и покинула турнир по итогам предварительного раунда. 

 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено