Среди пострадавших при взрыве газа в Саратове оказалось двое детей
12:47 Янв. 11, 2017
Об этом сообщили в местном главке МЧС.
В то же время в мэрии города, как передаёт РИА Новости, отрицают наличие несовершеннолетних среди раненых в результате ЧП.
Всего, по данным спасателей, пострадали 7 человек. Однако агентство со ссылкой на источник сообщает, что ранены 9 человек. Также обрушились перекрытия между вторым и четвёртым этажами.
Начальник пресс-службы Губернатора саратовской области Нина Попова рассказала радиостанции «Говорит Москва», что глава региона держит этот вопрос на личном контроле.
«Губернатор был оперативно оповещён о том, что произошёл взрыв с возгоранием. Губернатором даны оперативные поручения зампреду правительства, который возглавляет комиссию по ЧС. Он выехал на место для принятия всех мер для устранения последствий», — сообщила Попова.
Она отметила, что дальнейшие шаги со стороны властей - это решение вопроса об оказании финансовой помощи пострадавшим.
Взрыв газа произошёл сегодня в жилой многоэтажке в Ленинском районе Саратова. После этого началось возгорание. На текущий момент пожар полностью ликвидирован.
-
14:45 Янв. 11, 2017
-
12:19 Янв. 11, 2017
-
11:57 Янв. 11, 2017
В Саратове произошёл взрыв бытового газа в одной из многоэтажек
-
12:40 Ноя. 5, 2016
В Саратовской области четыре человека отравились угарным газом
-
18:01 Май 5, 2016
После взрыва бытового газа в доме под Саратовом завели уголовное дело
-
20:00 Май 4, 2016
В СКР рассказали подробности взрыва газа в многоэтажке под Саратовом
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru