В НИИ геронтологии опровергли драку из-за спора о смерти Гиви

16:48 Фев. 16, 2017

Фото РИА Новости

Директор научно-клинического центра Ольга Ткачёва рассказала радиостанции «Говорит Москва», что была организована служебная проверка.

«Мы опровергаем информацию. Никакой драки не было, никакого серьёзного конфликта у нас в центре не было. На этот счёт мы провели служебное расследование. Была словесная перепелка кратковременная по поводу этой передачи (телепередачи о смерти командира ДНР Гиви - прим. ГМ) сиделки и пациентки. Она была прекращена медицинской сестрой, и на этом всё закончилось», — сообщила Ткачёва.

Ранее известный телеведущий и журналист Владимир Соловьёв рассказал, что в московском НИИ геронтологии медсёстры якобы подрались с сиделками, приехавшими с Украины, которые отмечали гибель командира бойцов ДНР Михаила Толстых (Гиви). По словам Соловьёва, конфликт произошёл, когда во время дежурства украинские сиделки смотрели телевизор и подняли тост за смерть Гиви, убитого 8 февраля в Донецке в результате теракта. Медсёстры сделали им замечание, в результате чего началась драка, которую прекратили вмешавшиеся врачи.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено