Максим Ликсутов принимает участие в мотопараде в Москве

11:07 Май 6, 2017

Об этом глава Департамента транспорта рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Он также сообщил, что вместе с главным редактором радиостанции «Говорит Москва» Сергеем Доренко проедет во главе колонны мотоциклистов.

«Очень рад, что команда «Говорит Москва» смогла принять участие, что Сергей во главе мотодвижения Москвы пойдёт. Большой всем привет, с праздниками всех! И больше вежливости на дорогах».

Между тем, Сергей Доренко уточнил, что Максим Ликсутов проедет в колонне на мотоцикле Ducati Diavel.

Мотофестиваль в поддержку развития мотокультуры и безопасности на дорогах «Москва - город для мотоциклистов» с участием около 2 тыс. байкеров стартовал в столице в субботу в 11:00 с проспекта Академика Сахарова. Затем байкеры колонной проследуют по Садовому кольцу и по проспекту Мира в район ВДНХ.

В связи с проведением мотопарада с 11.00 до 12.00 будет ограничено движение по Самотечной эстакаде, Садовой-Каретной, Садовой-Триумфальной, Большой Садовой, Садовой-Кудринской улицам, Новинскому, Смоленскому, Зубовскому бульварам, Валовой улице, Зацепскому Валу, Ульяновской эстакаде, Земляному Валу, Садовой-Черногрязской улице, проспекту Мира, дублеру проспекта Мира, Останкинскому проезду, улице Бориса Галушкина.

Кроме того, из-за велогонки «Пять колец Москвы» с 12.00 до 16.30 будут организованы перекрытия Крылатской улицы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено