Сотрудник горящего здания на Новом Арбате вышел в прямой эфир «Говорит Москва»

11:13 Июль 18, 2017

Он рассказал, что дом находится на ремонте, рабочие уже покинули здание.

«Мы работаем на пятом этаже в этом здании, горит шестой этаж, но там всё демонтировано. Бетон и колонны. Если что-то и горит, может быть, остатки пластика. Там ничего нет, пустой голый этаж, просто пластиковые какие-то детали. А у нас на пятом через две недели сдача должна быть,  и похоже всё зальют. Там находится мой напарник, прислал две фотографии, дым валит на шестом этаже. Они вышли на улицу уже. Там парковки, всё перекрыто, ад кромешный, поэтому они [пожарные] туда не проедут. Прям над «Сбербанком» горит», - рассказал очевидец.

Другой слушатель радиостанции «Говорит Москва» также подчеркнул, что здание находится на реконструкции.

«Наблюдаю дым, буквально три минуты назад он был беленький, а сейчас чёрный и всё чернее. Это то здание, которое на данный момент на ремонте, там сняты 90% оконных рам. Огонь только занимается. Проехали три пожарные машины. Там полыхает хорошо».

В МЧС радиостанции «Говорит Москва» сообщили, что сотрудники ведомств работают на месте ЧП. По их сведениям, возгорание возникло на третьем этаже. Причина пожара пока неизвестна. По предварительным данным, никто не пострадал.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено