В МВД предварительной причиной ДТП под Владимиром называют поломку автобуса

07:58 Окт. 6, 2017

Фото: МЧС по Владимирской области

В пресс-службе регионального управления ведомства ТАСС сообщили, что именно поэтому он застрял на железнодорожном переезде.

К месту аварии глава МВД Владимир Колокольцев направил группу офицеров ГИБДД. Кроме того, как сообщает РИА Новости, туда выехали представители Ространснадзора и Госавтодорнадзора.

ДТП произошло минувшей ночью. На переезде столкнулись пассажирский поезд и автобус. Ранее поступала информация, что автобус был с номерными знаками Казахстана, в нём ехали жители Узбекистана. В МИДе соседней страны  эту информацию подтвердили. Там отметили, что личности погибших устанавливаются. 

По последним данным медиков, жертвами стали 19 человек. В СКР заявляют о 18 погибших. Последствия ДТП ликвидируют почти 80 человек.

Как рассказала РИА Новости пресс-секретарь губернатора региона, в момент аварии люди в автобусе спали. «Их было 50 человек, водитель закричал, 34 человека вскочили, чтобы толкать автобус. Они выжили. Погибли те, кто остался внутри. Автобус буквально разорвало», — сказала пресс-секретарь губернатора. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено