Источник подтвердил цель визита Собчак на Бали
08:50 Янв. 12, 2018
Он сообщил радиостанции «Говорит Москва», что кандидат в президенты действительно занималась поиском спонсоров для своей предвыборной кампании.
Ранее фотографию с Ксенией Собчак в Instagram опубликовал лидер группы «Алексин» Андрей Алексин. СМИ писали, что Собчак в разгар подписной кампании "отправилась на Бали на корпоратив" и была его ведущей. Источник, который находился в это время на острове, опроверг эту информацию.
Источник не стал называть фамилию потенциального спонсора из этических соображений. По его словам, Собчак покинула остров 11 января. На Бали она была в компании Дмитрия Носова, Александра Кержакова, Вадима Галыгина, Дмитрия Хрусталёва и Андрея Урганта.
Вчера Собчак сообщила радиостанции «Говорит Москва», что готова заплатить за доказательства её участия в корпоративе на Бали. По словам кандидата в президенты, появившаяся в сети информация не соответствует действительности.
-
17:29 Фев. 20, 2018
-
21:22 Янв. 11, 2018
Собчак готова заплатить за доказательства её участия в корпоративе на Бали
-
19:00 Янв. 5, 2018
Собчак перечислила в свой предвыборный фонд более 28 млн руб. собственных денег
-
06:56 Дек. 5, 2017
Ксения Собчак заявила о намерении создать после выборов политическую партию
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru