Несовершеннолетний юноша погиб под колёсами поезда на станции метро «Щукинская»

10:43 Янв. 25, 2018

Фото: РЕН ТВ

Глава пресс-службы УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев сообщил радиостанции «Говорит Москва», что падение было преднамеренным.

«Примерно в 9.08 на станции метро "Щукинская" произошёл инцидент с пассажиром, в ходе которого несовершеннолетний молодой человек, москвич, упал на жёсткий путь под прибывающий электропоезд. Сотрудниками УВД на московском метрополитене был незамедлительно вызван наряд срочной медицинской помощи, который по прибытии на место констатировал смерть потерпевшего с предварительным диагнозом "поездная травма, несовместимая с жизнью". Полицейские опросили всех свидетелей и очевидцев произошедшего, включая машиниста электропоезда, которые подтвердили, что падение было преднамеренное со стороны молодого человека. В настоящий момент просматриваются камеры с видеонаблюдения».

Ранее из-за упавшего на рельсы пассажира на участке фиолетовой ветки московского метро было приостановлено движение. Составы не ходили от станции «Спартак» до «Октябрьского поля». В 9.52 появилось сообщение о том, что движение восстановлено и вводится в график.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено