КГБ Белоруссии задержал более 100 фанатов за нецензурную песню о Путине
11:31 Окт. 10, 2014
Болельщики устроили импровизацию на матче Белоруссия — Украина, который накануне прошёл в Борисове.
Об этом сообщает местная пресса. Отмечается, что в отделения попали как граждане Украины, так и Белоруссии. В ближайшее время должен состояться суд. Скорее всего, футбольных болельщиков приговорят к штрафам.
Подобный инцидент произошёл в Швеции. Там началась потасовка из-за плаката с изображением президента РФ и надписью «Красную карточку Путину». Как пишет Gazeta.ru, этот баннер возле стадиона развернули 10 человек. Российские болельщики быстро отреагировали — завязалась драка, которую разнимала местная полиция.
Ещё один инцидент произошёл уже во время матча. Кто-то из фанатов пронёс на трибуны флаг самопровозглашённой Донецкой народной республики. Неожиданно на болельщиков набросились люди без какой-либо символики на одежде и стали отбирать флаг. Одному мужчине разбили нос. Серьёзно никто не пострадал.
Накануне сборная России в рамках отборочного матча к Евро-2016 встречалась с командой Швеции. Игра завершилась со счётом 1:1.
-
11:23 Авг. 9, 2015
Футбольный матч в Самаре, где убили болельщика, будут охранять более тысячи полицейских
-
17:24 Май 11, 2015
В центре Москвы неизвестные развернули украинские флаги и подожгли файеры
-
22:57 Окт. 9, 2014
Украинские болельщики в Стокгольме устроили акцию против Путина
-
19:59 Окт. 8, 2014
В МинВодах после массовой драки в больнице арестован казачий атаман
-
22:42 Сен. 21, 2014
В центре Харькова подрались сторонники и противники федерализации Украины
Связь с эфиром
- СМС+7 (925) 88-88-948
- Звонок+7 (495) 73-73-948
- Telegramgovoritmskbot
- Письмоinfo@govoritmoskva.ru