В футбольной Лиге чемпионов определились все четвертьфиналисты

07:08 Март 15, 2018

Последней командой, которая вышла в эту стадию турнира, стала испанская «Барселона».

Она на своём поле обыграла лондонский «Челси» со счётом 3:0, сообщает ТАСС.

Дважды отличился нападающий каталонцев Лионель Месси. Причём первый мяч он забил через 2 минуты 8 секунд после стартового свистка. Этот гол стал самым быстрым в карьере аргентинского футболиста.

Второй гол Месси оказался сотым в Лиге чемпионов. Такого успеха ранее удалось добиться только одному игроку — португальцу Криштиану Роналду, в его активе уже 117 забитых мячей в матчах Лиги чемпионов.

В первой встрече «Барселоны» и «Челси», которая состоялась в Лондоне, была ничья 1:1.

Ранее в четвертьфинал самого престижного футбольного турнира Европы вышли «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Ювентус», «Рома», «Реал», «Севилья» и «Бавария».

Четвертьфинальные пары определятся на жеребьёвке, которая пройдёт завтра.