Организаторы ЧМ-2018 не знают об участии медведя в церемонии открытия мундиаля

11:33 Апрель 16, 2018

Цирковой медведь Тима накануне выступил во время матча ПФЛ в Пятигорске. Комментаторы игры заявили, что это мини-шоу стало репетицией перед церемонией открытия ЧМ-2018 в Лужниках, в которой косолапый будет принимать участие.

Гендиректор оргкомитета по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Алексей Сорокин сообщил радиостанции «Говорит Москва», что ему о подобном элементе церемонии не известно.

«Однозначно, они больше меня знают про церемонию открытия. Пока мне такие детали не известны. Готовит церемонию Первый канал. Участие каких-либо животных в церемонии мне неведомо. Но в целом, у нас талисман – немножко другое животное представляет собой. Поэтому уже несколько странно. Мне кажется, это какая-то недостоверная информация.

Мне кажется, это преувеличение, что они имеют какое-то отношение к церемонии открытия. Весьма существенное преувеличение».

Комментариев от организаторов игры в Пятигорске радиостанции получить пока не удалось.

Чемпионат мира по футболу будет проходить в России с 14 июня по 15 июля. Церемония открытия пройдёт на московском стадионе «Лужники» перед стартовым матчем турнира между сборными России и Саудовской Аравии.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено