Дороги в центре Москвы перекроют из-за подготовки к Параду Победы

07:07 Апрель 20, 2018

Фото РИА Новости

Ограничения вводятся сегодня вечером для прохождения колонны военной техники.

Так, с 22.00 будет закрыт проезд по парадной площадке Алабино, Минскому шоссе, МКАД от Минского до Рублёвского шоссе, Осенней и Крылатской улицам, Нижним Мнёвникам, а также Киевскому шоссе и МКАД от Киевского до Рублёвского шоссе. Перекрытия снимут после прохождения колонны.

Завтра с 3 до 7 утра автомобилисты не смогут проехать по 3-й Магистральной улице, Звенигородскому шоссе в сторону улицы Мнёвники, а также улицам Мнёвники и Народного ополчения.

В связи с проведением репетиций Парада Победы участки Тверской, Моховой улиц и Охотного ряда будут перекрыты вечером 23 и 26 апреля, с 7 утра 6 мая и с 6.00 9 мая. Движение будет открываться по мере прохождения колонны.

Красную площадь, Кремлёвскую набережную, Боровицкую площадь, Моховую улицу, Воздвиженку, Новый Арбат, Новинский бульвар, Садовую-Кудринскую и Тверскую улицы, а также Болотную улицу, Болотную площадь и Большой Каменный мост закроют для автомобилистов 26 апреля, 3 мая с 22.40 и 6 мая с 10.40. Движение будут запускать по мере прохождения колонны.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено