Угадавший точный счёт матчей сборной России пожалел, что не сделал ставку

12:40 Июнь 21, 2018

Фото Twitter/jin_dagon

В интервью радиостанции «Говорит Москва» ведущий Игорь Дагон рассказал, что у него была «слепая надежда» на победу наших футболистов.

«Не то, что мы не верили, но это был скорее сарказм, что «вы все тут говорите, что мы сыграем вничью с трудом с Саудовской Аравией и вылетим. А представьте, что вдруг будет вот так». Самое обидное, я вообще никогда ставки не делаю. Получается, надо было делать. Кто ж знал то? У меня не было видения. У меня была лишь слепая надежда».

Игорь Дагон не стал говорить предполагаемый счёт матча между Россией и Уругваем.  

«Мне кажется, в этом и есть смысл нашей сборной России. Просто все обстоятельства всегда складываются каким-то непостижимым образом, когда речь идёт о сборной России по футболу, даже если она выигрывает. Насчёт игры с Уругваем - я не буду отходить от своего плана на свой твит. Я написал, что в конце матча вырвем победу и пусть так это и останется».  

За день до начала чемпионата мира по футболу радиоведущий Игорь Дагон написал в Twitter, что Россия одержит победу над Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. Дагон точно угадал счёт двух прошедших матчей.

Сборная России стартовала на ЧМ-2018 с победы над Саудовской Аравией со счётом 5:0. Следующий матч группового этапа против сборной Египта завершился со счётом 3:1 в пользу наших футболистов.

25 июня состоится игра Россия – Уругвай. Сборная РФ впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено