Сборная Хорватии вышла вперёд в матче с Аргентиной

22:25 Июнь 21, 2018

Фото РИА Новости

Встреча группы D проходит в Нижнем Новгороде.

В начале второго тайма гол забил Анте Ребич. Хорватский форвард воспользовался грубой ошибкой голкипера сборной Аргентины Вилли Кабальеро. Вратарь перекидывал мяч на своего защитника, но сделал это не сильно. В результате Ребич воспользовался таким подарком и пробил в верхний угол ворот — 1:0.

На матче присутствует Диего Марадона. Как отмечают журналисты, на этот раз знаменитому аргентинцу не разрешили курить сигару и он, нервничая, грызёт ногти.

В этом матче   Аргентине проигрывать нельзя, иначе шансов на выход в плей-офф почти не остаётся.

Ранее сегодня Дания и Австралия сыграли вничью — 1:1. Французы победили перуанцев и вышли в 1/8 финала чемпионата мира. Единственный мяч был забит на 34-й минуте, отличился нападающий Килиан Мбаппе. Сборная Перу покидает турнир.