Фёдора Смолова заметили на отдыхе на Лазурном берегу Франции

18:58 Июль 20, 2018

Фото РИА Новости

В Сен-Тропе его увидела ведущая телеканала «Россия 1» Анна Львова.

«Отдыхает хорошо, глаза сухие. Видимо, душевные раны лучше заживают в Сен-Тропе», — написала она в соцсетях. По её словам, которые приводит «Дни.ру», футболист весело проводит время в ночных заведениях. Издание пишет, что Смолов — частый гость винного клуба, где самая дешёвая бутылка шампанского стоит 30 тысяч евро.

Сборная России в четвертьфинале чемпионата мира по футболу уступила Хорватии в серии послематчевых пенальти. Смолов не забил ни одного мяча за весь турнир, в решающей встрече не сумел реализовать 11-метровый. В итоге наша команда лишилась шанса на выход в полуфинал. 

 

 

Встретили на лазурке Фёдора Смолова - отдыхает хорошо, глаза сухие😄😅😅 Кто-то из недовольных российских болельщиков прямо в ночном клубе пытался выяснить с ним отношения, выкрикивая скабрёзности. Назревала потасовка, но, к счастью, всё обошлось. Сложно представить, как долго отголоски Чемпионата ещё будут его преследовать. А душевные раны, видимо, заживают лучше в Сен Тропе😄 #ЧМ2018 #забивака #футбольныеСтрасти #россияЧемпион

Публикация от Анна Львова (@lvova_anna) 14 Июл 2018 в 6:46 PDT

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено