Основатель Pink Floyd назвал сумасшедшими людей, желающих воевать с русскими

11:28 Авг. 27, 2018

По словам Роджера Уотерса, люди верят «во всякий абсурд».

«Атака на Скрипалей — это чушь! Все знают, что это бред. Такое понятно даже человеку с одним полушарием. Впрочем, у многих и одного-то полушария нет. Поэтому они верят во всякий абсурд! Я хочу весь мир спросить: "Вы хотите начать войну с русскими? Вы сумасшедшие, что ли? Вы хоть знаете, с кем имеете дело? Русские освободили вас от фашистов, ценой 20 миллионов своих жизней! И вы хотите с ними воевать? Что плохого они вам сделали? Вы вообще о чем говорите?», — заявил рок-музыкант в интервью телеканалу РЕН ТВ.

«Мне по-настоящему интересно услышать, что вы чувствуете, что чувствуют русские люди, когда говорят, что их атакуют. Я не могу видеть всей картины, как перемещаются генералы, как двигаются ракеты и как вас окружают. Но если бы я был русским или если бы я был русским лидером, я бы сказал: "Ого! Это что такое происходит? Эти действия агрессивны, неправильны, тупы и необдуманны. Что же мне делать в ответ?" Того, кто оказался в такой ситуации, можно понять. "Воу, воу, не запугивайте меня! Мне это не нравится!», — сказал артист. 

Новое шоу Роджера Уотерса пройдет в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» 31 августа. В последний раз артист приезжал в Россию семь лет назад. 

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено