В Генконсульстве РФ в Анталье рассказали о состоянии пострадавших в ДТП туристов

10:42 Авг. 29, 2018

Фото РЕН ТВ

В пресс-службе ведомства сообщили «Говорит Москва», что 13 человек были госпитализированы, девятерым из них продолжают оказывать помощь медики.

«Сегодня утром на выезде из туристического центра Белек в направлении аэропорта произошло ДТП с туристическим автобусом, в котором находились российские граждане.

По информации Генконсульства России в Анталье, пострадало 13 наших туристов, все они были госпитализированы с ранениями легкой и средней степени тяжести. Трое из них в настоящее время выписываются, девятерым продолжают оказывать медицинскую помощь. По данным туркомпаний, они также будут выписаны в течение сегодняшнего дня. 9 пассажиров автобуса от госпитализации отказались и проследовали в аэропорт.

Сотрудники Генконсульства выехали к пострадавшим, оказывают им все необходимое содействие. Продолжаем держать ситуацию на контроле». 

Авария произошла сегодня в Турции. Автобус перевозил 25 российских туристов из Белека в аэропорт Антальи. В автобус врезался грузовой автомобиль. В ДТП пострадали также водители обоих транспортных средств. Получившие ранения пассажиры были отправлены в больницы.

Новости по теме

Связь с эфиром


Сообщение отправлено