Названа столичная квартира с самой низкой стоимостью аренды в сентябре

10:48 Сен. 14, 2018

Ей оказалась «однушка» со ставкой 20 тыс. руб. с новой мебелью и бытовой техникой в Зеленограде.

Сентябрьский ТОП-5 экономичных вариантов найма в старой Москве, составленный Департаментом аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость, возглавил лот со ставкой найма 20 тыс. рублей в месяц. Это 1-комнатная квартира в Зеленограде, с кухней 10 кв. м и раздельным санузлом, современной обстановкой и новой бытовой техникой.

Рейтинг самых демократичных по цене арендных квартир в старой Москве открывает предложение за 20 тыс. рублей: это 1-комнатная квартира в Зеленограде (15 минут транспортом от станции метро «Речной вокзал»). Жилье расположено на 4-м этаже 17-этажного панельного дома на улице Логвиненко, имеет общую площадь 40 кв. м (жилая составляет 20 кв. м, кухня – 10 кв. м), санузел раздельный. Квартира ухоженная: выполнен косметический ремонт, укомплектована современной мебелью, кухонным гарнитуром и полным комплектом новой бытовой техники. На полу – ламинат, на окнах – стеклопакеты, лоджия застеклена.

«Серебро» досталось объекту со ставкой найма 23 тыс. рублей. В аренду сдается «однушка» на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома на Байкальской улице, в 7 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». Общая площадь квартиры равна 32 кв. м, жилая – 17 кв. м, метраж кухни – 8 «квадратов», санузел раздельный. Выполнен качественный косметический ремонт. Меблировка минимальная, на кухне – только плита.

Третье место занимает лот с аналогичной стоимостью аренды – 23 тыс. рублей: он находится в Братеево, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Алма-Атинская», на 11-м этаже 14-этажного панельного дома. 1-комнатная квартира в удовлетворительном состоянии, меблировка минимальная, в наличии кухонный гарнитур, холодильник и стиральная машина. Лоджия застеклена. Общая площадь – 38 кв. м, жилая – 21 кв. м, кухня – 9 кв. м, санузел раздельный.

Четвертая позиция – у варианта за 24 тыс. рублей: это 1-комнатная квартира на 2-м этаже 9-этажного панельного дома на Вяземской улице, в 10 минутах транспортом от станции метро «Молодежная». Общая площадь объекта составляет 32 кв. м, жилая – 20 кв. м, кухня – 7 кв. м, санузел раздельный. Жилье в приемлемом состоянии, в комнате на стенах – новые обои, из обстановки – стол и стулья, на кухне – наборная мебель и холодильник, есть также СВЧ-печь и стиральная машина.

На нижней строчке ТОП-листа – «однушка» за 25 тыс. рублей, в пешей доступности от станции метро «Новогиреево». Арендаторам предлагается ухоженное жилье, укомплектованное всем необходимым для комфортного проживания, на 7-м этаже 12-этажного кирпичного дома на улице Молостовых. Общая площадь квартиры – 35 кв. м, жилая – 17 кв. м, кухня – 6 кв. м, санузел совмещенный.

Связь с эфиром


Сообщение отправлено